论坛广播台
广播台右侧结束

主题: 【广汉市长信箱】新丰镇万胜的货币安置好久发到农户手中~

  • 1朵村花
楼主回复
  • 阅读:5550
  • 回复:1
  • 发表于:2017/7/15 11:18:29
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转广汉社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

【广汉市长信箱】新丰镇万胜的货币安置好久发到农户手中~  
来信用户 **刘东 
来信日期 2017-06-17 
来信内容

领导您好,我问下新丰镇万胜的货币安置好久发到农户手中~

望领导回复。
  
  • 1朵村花
楼主回复
  • 发表于:2017/7/15 11:19:09
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
信件回复——来信朋友:

您好!我们于今年5月启动了老万福片区被拆迁人员的全货币申请工作,目前正在核实资料和计算全货币化安置金额,待德阳高新区资金到位后陆续签订全货币化协议并发放款项。

祝您工作顺利、生活愉快! 
 
回信日期 2017-07-14 11:28:36
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布